На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Бухаресте открылась фотовыставка о царской семье

Вернисаж фотовыставки «Последний царь Романов», посвященной семье императора Николая II, прошел в бухарестской библиотеке Румынской академии. Организаторы экспозиции - московский Сретенский монастырь, бухарестская церковь святого Николае Табаку и посольство РФ в Румынии.

«Связи между российской и румынской династиями - это очень интересное измерение отношений между двумя странами в истории. Кульминацией этих связей стал визит царской семьи в Констанцу накануне Первой мировой войны, когда, в частности, обсуждалась возможная помолвка между великой княжной Ольгой и принцем Каролем, который позднее стал королем Каролем II»,  - цитирует ТАСС слова посла РФ в Румынии Валерия Кузьмина.

На фотографиях представлены различные моменты жизни царской семьи, за которыми стоит большая духовная работа по подготовке к принятию мученического венца. Главный урок царственных страстотерпцев - принимать все данное богом с терпением и смирением, готовность оставаться верным богу до самого конца.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх