На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Барнауле 11-летний мальчик-велосипедист попал под колеса автобуса

В Барнауле накануне днем произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 11-летний мальчик-велосипедист. Об этом пишет местная пресса, ссылаясь на очевидцев аварии.

Как стало известно, инцидент случился на пересечении улиц Балтийская и Шумакова. Водитель автобуса, следовавшего по маршруту №19, не успел вовремя затормозить и допустил наезд на ребенка, который на велосипеде пересекал проезжую часть по пешеходному переходу.

Отмечается, что несовершеннолетний получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, направленную на выяснение всех обстоятельств случившегося. Виновник аварии устанавливается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх