На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге состоялся концерт памяти Кейта Флинта

В Санкт-Петербурге поклонники творчества группы The Prodigy провели акцию памяти, посвященную фронтмену группы Кейту Флинту. Музыкант скончался 4 марта.

Фанаты британского коллектива прошли по Невскому проспекту в масках с изображением лица любимого исполнителя. На Лиговском проспекте у баннера с портретом Флинта они возложили цветы. В завершении акции прошел концерт, на котором играли знаменитые композиции The Prodigy.

Стоит отметить, что мероприятие носило и благотворительный характер. Как рассказали организаторы, собранные средства будут направлены на благотворительность, а также пойдут на лечение одной из поклонниц The Prodigy, которая борется с раком.

Напомним, тело фронтмена было найдено в его доме в Эссексе. Сотрудники полиции пришли к выводу, что смерть артиста не была насильственной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх