На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Косачев: решение ЕС по Украине и Молдавии является «чисто политическим»

Решение ЕС о предоставлении Киеву и Кишиневу статуса кандидатов на вступление в Европейский союз является «чисто политическим», а не организационным. Об этом рассказал вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.

Он заявил, что статус не налагает на сам Евросоюз никаких обязательств ни по скорости сближения, ни по условиям, ведь Копенгагенские критерии никто не отменял. Косачев написал об этом в своем Telegram-канале.

По его мнению, данное решение для Евросоюза является унизительным, потому что Киев и Кишинев находятся далеко от соответствия критериям вступления в объединение. Украине и Молдавии мешают нерыночная экономика, коррупция, подавление оппозиции, игнорирование прав граждан других стран и утраченная территориальная целостность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх