На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна судьба 12-летнего мальчика, пропавшего в Екатеринбурге

В столице Свердловской области отыскали 12-летнего школьника, которого разыскивали с минувшей пятницы, 28 сентября. Об этом сообщают региональные новостные источники со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

Как передают свердловские журналисты, ссылаясь на отделение по связям с общественностью ГУ МВД России по Екатеринбургу, молодого человека обнаружили сотрудники органов правопорядка в одном из домов, расположенных на Хвойной улице.

Уточняется, что в отношении мальчика не было совершено каких-либо преступлений. По словам самого школьника, он «просто хотел погулять» после школьных занятий. В настоящее время молодой человек передан родителям и находится дома. С ним и его родителями проведена воспитательно-дисциплинарная беседа сотрудниками ПДН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх