На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Твери едва не убила сожителя гвоздодером

Рамешковский районный суд Тверской области вынес приговор местной жительнице, которая, как было доказано, дважды едва не убила своего сожителя.

Прокуратура сообщила, что в начале сентября 31-летняя подсудимая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась со своим сожителем. В ходе конфликта женщина взяла кухонный нож и нанесла точный удар своему оппоненту прямо в живот.

Отмечается, что к моменту совершения преступления подсудимая отбывала условное наказание за подобный инцидент – в июле текущего года, будучи также в нетрезвом виде, она нанесла несколько ударов по голове сожителя гвоздодером.

Теперь жительница Тверской области получила наказание в виде лишения свободы на пять лет, а также дополнительное наказание сроком на один год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх