На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Тинькофф Банк» запустил собственный конструктор сайтов для бизнеса

«Тинькофф Банк» на базе платформы «Тинькофф Бизнес» запустил услугу конструктора интернет-сайтов для юридических лиц, которая будет доступна для всех предпринимателей, в том числе и тех, кто не является клиентами банка.

Согласно условиям акции, воспользоваться конструктором можно бесплатно, однако есть информация, что позже банк введет некоторые платные услуги и функции.

На данный момент конструктор от «Тинькоффа» дает возможность предпринимателям самостоятельно создавать сайты в течение нескольких минут без помощи програмистов или веб-дизайнеров.

Конструктор имеет библиотеку более чем из 150 блоков и готовых шаблонов. Кроме того, предприниматели смогут подключить новый сайт к своему домену или использовать бесплатный домен в зоне tb.ru.

Пользователям можно будет сделать сайт для абсолютно различных бизнес-задач: сайт-визитку, промо-страницу и так далее. При этом сайт, собранный на конструкторе от «Тинькофф», адаптивен для всех электронных устройств.

Также компании с помощью конструктора получат возможность быстро настроить контекстную рекламу, разместить счетчики «Яндекс.Метрики» или Google Analytics для  отслеживания действий пользователей на сайте и эффективности рекламы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх