На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

МИД Кубы опроверг причастность России к «акустическим атакам»

Карлос Фернандес де Коссио заявил, что телеканал NBC выдумывает интриги, бездоказательно обвиняя другие страны в заговоре на Кубе. В своем Twitter-аккаунте он написал: «NBC играет в опасную игру».

Напомним, что в августе 2017 года на Кубе пострадали 20 дипломатов из США. Они начали жаловаться на ухудшение слуха, головокружение и тошноту. Вашингтон предположил, что травмы работникам посольства нанесли с помощью «специального устройства». Телеканал NBC со ссылкой на неназванные источники в спецслужбах утверждал, что за атакой стоит Россия. Однако Вашингтон не предъявил Москве никаких обвинений и не предоставил доказательств инцидента.

Напомним, ранее «НьюИнформ» сообщал о том, что санкции против России носят дискриминационный характер. Об этом заявил посол Кубы в Российской Федерации Херардо Пеньяльвер Порталь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх