На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Вдова Децла запрещает сыну видеться с его родственниками

Вдова рэпера Децла не дает его родителям видеться с внуком, об этом сообщил отец погибшего Александр Толмацкий в интервью телеканалу НТВ.
Он утверждает, что Юлия Толмацкая настраивает 13-летнего сына против родственников со стороны мужа.

Также Александр Толмацкий сделал заявление, что хочет сделать единственного внука своим наследником. Он ожидает, что Юлия обратиться к нему за помощью.

Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом Децл, умер ночью воскресенья, 3 февраля. На момент смерти ему было 35 лет. Произошло это в ходе его выступления в Ижевске. По данным, полученным от его концертного директора Павла Беленец, причиной смерти стала остановка сердца.

Музыкант стал известен благодаря таким хитам, как «Письмо», «Вечеринка», «Слезы», «Для тебя». Всего им было выпущено восемь пластинок, а дебютный альбом исполнителя вышел в 2000 году. Децл не раз становился лауреатом музыкальных премий в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх