На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ребенок попал под колеса иномарки в Екатеринбурге

На проезжей части в Екатеринбурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки и пешехода, в результате которого один человек получил телесные повреждения различной степени тяжести.

Сообщается, что авария произошла днем в понедельник, 24 сентября, на участке улицы Крауля, когда 62-летний водитель Honda CR-V допустил столкновение с 12-летним мальчиком, который внезапно выбежал на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

Вследствие удара ребенок получил многочисленные травмы, в том числе закрытая черепно-мозговая травма, а также сотрясение головного мозга. Мальчика в экстренном порядке доставили в медицинское учреждение, где ему оказывают необходимую помощь.

По факту данного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, а также причины, повлекшие подобное стечение обстоятельств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх