На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При пожаре Красноярском крае погиб малолетний ребенок

Страшная трагедия произошла в одном из населенных пунктов Красноярского края. По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по региону, в одном из частных домов возник крупный пожар.

По предварительным данным, в ночь на субботу, 29 сентября, на пульт дежурного пожарно-спасательной части поступило обращение о возгорании жилого дома в поселке Иланский. Сотрудники противопожарной бригады, прибывшие на место происшествия, незамедлительно начали ликвидацию огня. Во время тушения в доме сотрудники МЧС обнаружили шестимесячного ребенка, который не подавал признаков жизни. Врачи не смогли спасти младенца.

Кроме того, при пожаре пострадали женщина и еще один ребенок, которые были госпитализированы в медицинское учреждение с отравлением продуктами горения. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Следственный комитет начал проверку по факту инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх