На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Твери на карьерах обнаружен труп неизвестного мужчины

В четверг, 26 июля, в Твери произошла страшная трагедия: на карьерах местные жители обнаружили труп неизвестного мужчины. Об этом пишет пресса, ссылаясь на источник в экстренных службах города.

Как стало известно, находка была сделана купающимися на карьерах в Старой Константиновке. В водоеме было найдено тело мужчины без признаков жизни. При этом уточняется, что на его шее висел ключ от автомобиля Kia Rio, а сама машина стояла неподалеку.

Стоит отметить, что к месту происшествия сразу же были направлены сотрудники МЧС, а также правоохранители.

По словам очевидцев, незадолго до трагедии погибший находился в автомобиле со своей спутницей. В какой-то момент они поругались, и мужчина пошел к воде.

В настоящее время правоохранители проводят проверку, направленную на выяснение всех обстоятельств случившегося. Личность погибшего устанавливается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх