На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Путин заявил о готовности России разрешить конфликт на Украине дипломатическим путем

Россия по-прежнему готова к политико-дипломатическому урегулированию конфликта на Украине. Соответствующее заявление сделал президент страны Владимир Путин.

Глава страны написал статью «Россия и Китай — партнерство, устремленное в будущее», опубликованную в «Жэньминь жибао». По словам Путина, переговоры по разрешению украинского кризиса зависят от готовности всех сторон конфликта к диалогу с учетом текущих геополитических реалий.

«Россия открыта к политико-дипломатическому урегулированию украинского кризиса. Однако еще в апреле 2022 года мирные переговоры были прекращены отнюдь не нами», — заявил президент.

Путин добавил, что в адрес России продолжают поступать ультимативные требования. Это говорит об оторванности сторон конфликта от реалий, а также об их незаинтересованности в поиске дипломатического решения, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх