На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В проект экзамена в ГИБДД внесены правки

Видоизмененная версия проекта единого итогового испытания для соискателей водительского удостоверения опубликована на интернет-портале regulation.gov. Отмечается, что первый вариант документа вызвал большое количество нареканий со стороны представителей автошкол.

Проходя экзамен нового формата, будущим автомобилистам нужно будет сдать ряд маневров на площадке, езду в условиях города с выполнением обгона, парковку вдоль тротуара, остановку и начало движения на спусках и подъемах, а также проезд пешеходных переходов.

Кроме того, желающим получить водительское удостоверение, предстоит сдать нормативы по преодолению перекрестков без светофоров и железнодорожных переездов и выполнить перестроение на многополосном участке проезжей части.

Отмечается, что документ еще не утвержден, в настоящий момент продолжается обсуждение некоторых его положений. С полной версией проекта можно ознакомиться на интернет-портале ГИБДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх