На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Тюмени такси перевернулось на крышу после жесткого ДТП на перекрестке

На проезжей части в Тюменской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек, в результате которого один из автомобилей оказался на крыше.

В соответствии с опубликованными данными, авария произошла на перекрестке улиц Южная и Лопарева в частном секторе Тюмени вечером во вторник, 24 июля, когда водитель такси следовал по главной дороге, однако водитель другой иномарки по неизвестным в настоящий момент причинам не предоставил ему преимущество в проезде, вследствие чего произошло столкновение.

Также известно, что на место происшествия выезжали сотрудники скорой помощи, однако в настоящий момент информация о пострадавших отсутствует.

По факту данного инцидента проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего инцидента.

Напомним, ранее информационный портал "НьюИнформ" сообщал, что под Тюменью столкнулись легковушка и пассажирский автобус, есть жертвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх