На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пушкин, Гоголь и Достоевский устроят забег в Петербурге

Организатор забега – благотворительный фонд AdVita. Взрослые могут пробежать дистанции в 3 или 5 км, дети до 14 лет — 1 км. На финише все получат медали участников, а победители — спортивные кубки и призы от спонсоров.

Каждый купленный билет — это благотворительный взнос. Все средства, вырученные в ходе продажи билетов, будут переданы в пользу подопечных фонда — детей и взрослых с онкологическими заболеваниями. 

"Наш забег — это не только спортивное мероприятие, но и настоящий семейный костюмированный праздник, – сообщают организаторы. – Мы приглашаем людей в образах русских писателей, их современников и героев произведений. Николай Гоголь, Лев Толстой, команда представителей Серебряного века — будем рады видеть всех! Главное, чтобы костюмы и грим были узнаваемыми. Можно и не наряжаться: спортивные костюмы только приветствуются, но тогда вы не сможете участвовать в конкурсе на лучший наряд".


Помимо спортивно-концертной программы (с массовой разминкой и заминкой — все, как полагается), гостей мероприятия  ожидает фотозона и фотобудки, пункты проката костюмов, столики аквагримеров, детская зона и многое другое. Завершит программу выступление группы The BigBuddy Band. Ведущий праздника — телеведущий Александр Малич. Присоединяйтесь: будет очень весело!

Забег состоится в эту субботу, 15 сентября, в Приморском парке Победы. Подробности на сайте zabeg.advita.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх