На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Бюджетный» iPhone XR стал популярнее других флагманов от Apple в России

Аналитическое агентство АТОЛ рассказало о неожиданных итогах продаж смартфонов iPhone XR в первые выходные в России, пишет издание «360».

Как оказалось, «бюджетные» девайсы от купертиновцев стали на 34% популярнее нежели остальные флагманские смартфоны от Apple. Чаще других моделей – в 57 случаев из 100 – российский покупатель отдавал предпочтение смартфону с 128 гигабайтами встроенной памяти. Каждый третий решался на покупку смартфона с 64 гигабайтами и 11% - на 256-гигабайтную модель.

Что касается любимого цвета у покупателей, то здесь, как и ожидалось, самым популярным стал черный «айфон», в 32% случаев приобретали именно его, самым непопулярным стал желтый цвет.

Стоит сказать, что на отечественном рынке iPhone XR продается приблизительно за 67,5 тысячи рублей. Это на 20 тысяч меньше, чем его «старший брат» iPhone XS Max.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх