На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Расстегнутая одежда девушки стала причиной зверского убийства под Саратовом

В Саратовской области задержали 24-летнего и 34-летнего местных жителей, которые расправились со своим знакомым. Они избили пострадавшего до смерти, а причиной для совершения преступления послужил бытовой конфликт.

Как сообщают местные экстренные службы, инцидент произошел в городе Калининске 23 октября, когда дома у 34-летней местной жительницы и ее 24-летнего супруга собралась большая компания: мужчина 44 лет, а также 28-летние юноша и девушка.

Все участники посиделок распивали спиртные напитки, пока гости не отправились спать. Такое стечение обстоятельств не устроило хозяина дома, и он принялся избивать мужчин руками и ногами. В этот же момент за 28-летней девушкой пришли отец и гражданский супруг 34 лет. Уже на выходе из помещения последний заметил, что у возлюбленной расстегнуты некоторые элементы одежды.

Заподозрив неладное, он вернулся в помещение и изложил свои мысли хозяину, после чего они вместе стали избивать оставшихся мужчин. Пострадавшему 44 лет удалось сбежать на улицу, а 28-летнему парню повезло меньше – ему нанесли большое количество ударов, после чего выбросили на улицу.

Ночью хозяева занесли пострадавшего в дом, а на утро он уже не подавал признаков жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх