На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликованы фото ДТП в Рязани, где иномарка сбила мотоциклиста

Утром в субботу, 28 июля, в Рязани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста и иномарки. Жуткие кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Неприятный инцидент случился около 04:00 на повороте с Московского шоссе на улицу Западную. Водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и сбил мотоциклиста на Suzuki.

                                                                     Источник фото: vk.com/kriminal_vsy_russia

По информации правоохранителей за рулем легковушки находился несовершеннолетний юноша, который взял машину у родителей. Помимо него в салоне иномарки находились две совершеннолетние девушки-пассажирки.

Отмечается, что все участники ДТП получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинское учреждение. Все обстоятельства аварии на данный момент устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх