На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

КНР и Россия будут наращивать военное сотрудничество

КНР и РФ будут продолжать сотрудничать в военной сфере, несмотря на санкции США. Эту информации подтвердил глава внешнеполитического ведомства Китая Чжан Ханьхуэй.

Во время брифинга, который был посвящен участию премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна в предстоящем заседании Совета глав правительств стран ШОС в Таджикистане, глава МИД рассказал, что союз стран в этом направлении является законным. Также, критикуя санкции, он заявил, что мир между Россией и Китаем является залогом стабильности в регионе.

Напомним, что Белый дом в сентябре ввел санкции против Центрального военного совета (ЦВС) и его руководителя Ли Шанфу за сделки с Москвой по поставкам С-400 и Су-35.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что в Москве 9 октября пройдет встреча представителей России, КНДР и Китая. Стороны встретятся для обсуждения вопросов денуклеаризации Корейского полуострова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх