На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Омска подарила ребенка учительнице из Петербурга, но об этом узнала полиция

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Омска и ее знакомой из Санкт-Петербурга. Им предъявлены обвинения в совершении сделки в отношении лица, не достигшего возраста совершеннолетия и находившегося в беспомощном положении.

Речь идет о событиях, произошедших несколько месяцев назад. Омичка, будучи беременной, не захотела отдавать ребенка в детский дом. Она нашла в Интернете будущую мать для своего ребенка — ей оказалась жительница Северной столицы, работающая на должности учительницы. Женщины договорились о передаче ребенка, вскоре он переехал в Петербург.

Однако об инциденте правоохранительным органам стало известно после заявления, поступившего от подруги родной матери. Она не смогла молчать после того, как ей обо всем рассказала биологическая мать ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх