Нью Информ

1 385 подписчиков

«Реал» в матче с «Леванте» установил клубный антирекорд

Мадридский «Реал» в домашнем матче девятого тура испанской Ла Лиги против валенсийского «Леванте» установил новый клубный антирекорд.

Как уточняется, «сливочные» до гола Марсело, который случился на 72-й минуте встречи, не могли забить уже на протяжении 481 минуты, что стало самой продолжительной безголевой серией в истории «Королевского клуба» во всех турнирах.

Напомним, что «Реал» на домашнем стадионе проиграл «Леванте» со счетом 1-2. Это поражение стало уже третьим подряд для подопечных Хулена Лопетеги во всех турнирах.

В следующем туре чемпионата Испании «Реал» на «Камп Ноу» сыграет против каталонской «Барселоны». «Эль-Класико» состоится 28 октября.