На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В сирийском Африне прогремел взрыв, как минимум 4 человека погибли — СМИ

В воскресенье, 20 января, сирийские СМИ сообщили о взрыве на территории города Африн. В результате инцидента несколько человек получили несовместимые с жизнью ранения.

По данным информационного портала Daily Sabah, ссылающегося на собственные источники, взрыв прогремел в автобусе — в пассажирском транспорте, по предварительной версии, было установлено взрывное устройство. Оно было приведено в действие в тот момент, когда автобус выехал с вокзала.

Сообщается как минимум о четырех погибших, еще 11 человек были госпитализированы с ранениям различной степени тяжести. Обстоятельства происшествия уточняются.

Напомним, 20 января также стало известно, что в Дамаске взорвался автомобиль. Боевик, устроивший его, был задержан, в результате теракта никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх