На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

МВД Италии: Рим не станет принимать рейсы с мигрантами и закроет аэропорты

Маттео Салвини, глава итальянского МВД, заявил о возможности одобрения решения по закрытию аэропортов страны для рейсов, посредством которых на территорию Италии могут быть доставлены мигранты из других стран ЕС.

По его словам, речь, в первую очередь, идет о рейсах из Германии: министр подчеркивает, что правительство Италии не станет принимать иммигрантов, прибывших на неразрешенных чартерных рейсах. Салвини отметил, что в противном случае Италия закроет аэропорты, аналогичным образом она поступила с морскими портами.

Надо отметить, что в сентябре руководитель итальянского внешнеполитического ведомства заявлял о желании Рима пересмотра и установления новых правил по приему мигрантов, прибывающих на территорию Союза через Средиземное море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх