На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Мэр Варшавы Тшасковский обсудил с фальшивым Кличко государственные вопросы

Неизвестный, выдававший себя за мэра Киева Виталия Кличко, обманул глав нескольких европейских столиц. Об этом сообщили журналисты радиостанции Zet.

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский обсудил с фальшивым Кличко государственные вопросы. Политик отметил, что не заметил обмана.

  «Действительно, нас всех обманули, в том числе и руководителей Вены, Будапешта, Берлина и Мадрида. Разговор не касался каких-либо чувствительных вопросов, но я все равно решил уведомить об инциденте польские службы, отвечающие за безопасность, и посольство Украины», — процитировали варшавского мэра в эфире радио.  

Ранее стало известно о планах США увеличить поддержку Украины. Власти страны планируют поставить Киеву десять тысяч приборов ночного видения, рассказали на RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх