На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Костромской области утонул мужчина

Серьезный чрезвычайный инцидент произошел в одном из населенных пунктов Костромской области. По информации представителей служб спасения, в реке утонул местный житель.

По предварительным данным, 53-летний мужчина, возвращался домой после посиделок в компании своих друзей. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина шел по берегу реки Глушица. Через некоторое время местный житель упал в воду. Свидетели инцидента кинулись мужчине на помощь, но не успели спасти его.

Сотрудники правоохранительных органов и водолазы спасательных служб провели операцию по поиску мужчины. Спустя сутки тело погибшего было поднято со дна реки. Полиция установила, что погибший являлся безработным жителем села Судай. По факту гибели будут проведена доследственная проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх