На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Яна Куницкая вырвала победу у своей соперницы в рамках турнира UFC 229

Российская профессиональная спортсменка Куницкая Яна, выступающая в смешанных единоборствах, одержала победу над своей соперницей Линой Ленсберг.

Куницкая родилась в 1989 году в городе Мурманск. В 19 лет попала в профессиональную команду «Action Force», в том же году провела свой первый профессиональный бой. В августе 2013 года Куницкая объявила о завершении спортивной карьеры и переходе на тренерскую работу, но в 2016 году решила вернуться в «клетку». У Яны на счету 14 боев, 10 из которых закончились победой россиянки.

Ее соперница Лина Ленсберг родилась в 1982 году в шведском городе Карлстад. Свою карьеру она начала в 2003 году в возрасте 21 года. В смешанных единоборствах Ленсберг дебютировала 29 декабря 2012 года. У шведки на счету 9 боев, 7 из которых завершились победой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх