На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Псковском районе без вести пропала 77-летняя пенсионерка

Сотрудники ОМВД РФ по Псковскому району сообщили о продолжающихся поисках 77-летней местной жительницы,  сведений о которой нет уже почти полгода.

Уточняется, что в последний раз пожилую женщину видели еще 17 июня. Тогда она ушла из своего дома, расположенного в садоводческом товариществе, однако обратно так и не вернулась. С тех пор никто не знает о ее настоящем местонахождении.

В день исчезновения пенсионерка была одета кофту бежево-красного цвета, серые брюки, бежевую шапку и черные туфли. Из отличительных примет называют ее низкий рост, среднее телосложение, овальное бледное лицо, седые волосы.

Жителей региона просят поспособствовать в поисках женщины. Всех, кто знает какие-либо детали о ее местонахождении, просят обратиться в отделение полиции или позвонить по соответствующему номеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх