На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: в Краснодарском крае львица напала на девочку во время представления в цирке

Страшная трагедия произошла в одном из населенных пунктов Краснодарского края, сообщает телевизионный канал «Ren.TV». По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по региону, во время представления в цирке-шапито львица набросилась на маленькую девочку.

По предварительным данным, страшный инцидент произошел в воскресенье, 28 октября, в селе Успенское. На кадрах, которые были сняты очевидцами, видно, как дрессировщики показывают номер с львицей. Через некоторое время хищник, проломив ограждения, набросился на 4-летнюю девочку. Львица ухватила ребенка за голову, но девочку смогли вызволить из пасти хищника.

Ребенок был госпитализирован с серьезными травмами головы и лица. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и следователи, которые выясняют все обстоятельства произошедшего, а также проводят доследственную проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх