На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Отец керченского стрелка рассказал о характере сына и взаимоотношениях с ним

Отец подозреваемого в нападение на керченский колледж рассказал, что его сын не проявлял агрессии по отношению к семье и одногрупниками, был воспитанным молодым человеком. Владислав Росляков был замкнутым и в свободное время любил играть в компьютерные игры, но отец не замечал за ним агрессивного поведения, сообщает издание «Газета.ru».

Отмечается, что отношения между сыном и отцом складывались трудно. Владислав Росляков не стремился идти на контакт с отцом и не рассказывал о своих успехах в колледже. У него не было друзей, а с единственным приятелям он разорвал отношения.

Согласно версии следствия, подозреваемый Владислав Росляков совершил вооруженное нападение на здание керченского политехнического колледжа, в результате чего погибли 20 человек, а более 30 остаются в больнице с тяжелыми ранениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх