На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Легковушка «всмятку»: очевидцы сняли на видео последствия ДТП в Кузбассе

На кузбасской трассе днем 20 января произошло страшное дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки и грузовика. Шокирующие кадры с места событий очевидцы опубликовали на одном из каналов видеохостинга YouTube.

Трагедия случилась около 12:00 недалеко от села Чусовитино в Ленинск-Кузнецком районе. На записи видно, что проезжую часть не поделили Hyundai Solaris и «ГАЗель». При этом иномарка в результате удара получила серьезные механические повреждения.

                      

                                          Источник видео: youtube.com/channel/UCUoTeCCdAHPaO1H9u4IeLZQ

«Там жесть», - написал автор ролика.

О наличии пострадавших пока что ничего не сообщается. При этом очевидцы рассказали, что на месте аварии работали врачи «скорой помощи».

Точную причину и все обстоятельства инцидента предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. По факту ДТП в настоящее время проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх