На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Твери пропала без вести 65-летняя пенсионерка

В Твери разыскивают 65-летнюю пенсионерку, которая бесследно исчезла три дня тому назад. Информация о её пропаже появилась в сообществе поисково-спасательного отряда «Сова».

Волонтеры рассказали, что 17 октября около 07:30 утра пожилая женщина села в маршрутное такси №2 на улице Королева и поехала в сторону центра города. С тех пор её больше никто не видел.

В день исчезновения пенсионерка была одета в черное осеннее драповое пальто, короткие осенние сапоги черного цвета, белый шарф и голубую вязаную шапку. При себе она имела черную дамскую сумочку и белый пакет с вещами. Помимо этого отмечается, что жительница Твери может нуждаться в медицинской помощи.

Всех тех, кто знает, где может находиться женщина, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх