На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: в мессенджере WhatsApp для iOS появятся функции Face ID и Touch ID

Команда популярного мессенджера WhatsApp в скором времени планирует добавить в приложение новую функцию. Об этом сообщают различные информационные издания со ссылкой на источники.

Как стало известно, речь идет о возможности аутентификации пользователей по лицу и отпечаткам пальцев. При этом уточняется, что обновление появится в версии WhatsApp для iOS.

Инсайдеры отмечают, что для входа в мессенджер владельцам «яблочных» гаджетов потребуется приложить палец к домашней кнопке, либо использовать функцию Face ID. Таким образом, обновление позволит защитить личную переписку пользователей.

Официальных комментариев от разработчиков пока что никаких не поступало.

Ранее специалисты предупредили пользователей WhatsApp об опасной уязвимости, из-за которой злоумышленники могут получить доступ к учетной записи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх