На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Инсайдер сообщил возможную причину экстренной госпитализации Ольги Бузовой

Поющая телеведущая пропала из социальных сетей более, чем на сутки. Поклонники забеспокоились, ведь раньше такого за Бузовой не наблюдали. Оказалось, что ее экстренно госпитализировали и сделали операцию под общим наркозом. Когда телеведущая пришла в себя, она все же вышла на связь с подписчиками, но причины хирургического вмешательства не называла.

Инсайдер одного из Telegram-каналов представился работником клиники, в которой лежит Бузова и сообщил, что певице была проведена плановая операция. На осмотре она пожаловалась на дискомфорт в полости носа, что и стало причиной хирургического вмешательства. По словам инсайдера, работникам клиники смешно наблюдать за "театром одного актера", а находится знаменитость вовсе не в гинекологическом отделении.

На фоне шумихи вокруг госпитализации поклонники телеведущей осудили Анну Бузову, ее родную сестру. Пока певица лежит в больнице, ее родственница снимает веселые видео и делится ими с подписчиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх