На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При страшном ДТП в Архангельске пострадали два малолетних ребенка

Крупная авария произошла на одно из улиц Архангельска. По информации пресс-службы управления ГИБДД по региону, на участке автомобильной дороги столкнулись два автомобиля.

По предварительным данным, дорожный инцидент произошел в среду, 3 сентября, около девяти часов утра. На перекрестке улиц Касаткиной и Вельской 33-летняя женщина, двигавшаяся за рулем автомобиля Chevrolet Niva, нарушила правила дорожного движения и не уступила дорогу микроавтобусу «ГАЗ-2705». В результате столкновения автомобилей, ранения различной степени тяжести получили два ребенка, находящиеся в салоне Chevrolet Niva. Врачи медицинской службы, прибывшие на место происшествия, оказали первую помощь детям. Пострадавшие находятся на амбулаторном лечении.

Сотрудники дорожной полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх