На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Кирове водитель иномарки протаранил пассажирский автобус

В Кирове накануне вечером произошло дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки и пассажирского автобуса. Об этом пишет местная пресса, ссылаясь на региональное УГИБДД.

Как стало известно, авария случилась в 18:50 на пересечении улиц Ломоносова и Кольцова. Водитель пассажирского автобуса марки «ПАЗ» не уступил преимущество в движении автомобилю Mercedes, после чего произошло столкновение.

Согласно имеющейся информации, из людей, по счастливой случайности, никто не пострадал. При этом на снимках видно, что иномарка получила значительные механические повреждения.

Точную причину и все обстоятельства инцидента предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. По данному факту в настоящее время проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх