На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Астрахани грузовик протащил по дороге иномарку

В минувшую пятницу, 10 августа, в Астрахани на Юго-Восточном проезде произошел серьезный дорожный инцидент. Участниками автомобильной аварии стали длинномер и иномарка китайского производства, сообщают региональные информационные источники со ссылкой на публикации местных жителей в социальных сетях.

Как видно на видеозаписи с места происшествия, опубликованной в одной из групп о происшествиях Архангельска в соцсетях, виновником столкновения стал водитель легкового транспортного средства.

Chery заглох и остановился прямо посреди проезжей части, не включив аварийную сигнализацию. Остальные автомобили были вынуждены его объезжать. В момент, когда грузовик попытался объехать легковушку, автомобиль завелся и поехал. В результате фура взяла машину на таран и протащила несколько метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх