На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Взять и все запретить»: Госдума ответила на слова Климкина о закрытии портов

Депутат Государственной Думы РФ от Крыма Дмитрий Белик заявил, что заявление главы МИД Украины Павла Климкина о закрытии портов для российских судов говорит о том, что украинские политики потеряли свои дипломатические навыки.

По словам парламентария, глава украинской дипломатии руководствуется категориями героя книги «Собачье сердце»: взять и все запретить. Белик считает, что это доказывает отсутствие на Украине нормальных политиков и подкованных дипломатов.

Он напомнил, что суть дипломатии заключается в ведении последовательных переговоров за столом, что исключает «бряцание оружие и размахивание кулаками». Именно путем дипломатического урегулирования решаются сложные и запутанные вопросы.

В то же время Белик подчеркнул, что по заседания в Верховной Раде видно, что киевская элита давно утратила профессиональный переговорный навык.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх