На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Марго Робби сыграет Барби в одноименном фильме

Голливудская актриса Марго Робби сыграет в игровой картине «Барби», а также возьмет на себя обязанности продюсера картины. Стоит отметить, что изначально главная роль была закреплена за актрисой Энн Хэтэуэй, однако потом права на проект у Sony выкупила компания Warner Bros., и ее заменила Робби.

Сюжет посвящен истории куклы, которую изгоняют из вымышленной страны Барбилэнд за нестандартную внешность. Покинув обитель идеальных и высокомерных кукол, героиня оказывается в реальном мире, где ее красоту наконец оценивают по достоинству.

Дата релиза проекта и имена других участников актерского состава «Барби» в данный момент не разглашаются. В ближайшее время Марго Робби приступит к съемкам кинокомикса «Хищные птицы», где снова предстанет в образе Харли Куинн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх