На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

РФ запретила ввоз бумаги, одежды, обуви и трубной продукции из Украины

В четверг, 18 апреля, правительство Российской Федерации опубликовало постановление о расширении санкций в отношении товаров украинского производства. Текст соответствующего документа размещен на сайте кабмина, сообщает РИА Новости.

В частности, сообщается, что список товаров, ввоз которых из Украины в Россию запрещен, был расширен. Под ограничения попали трубы, бумага, картон, обувь, костюмы, женское нижнее белье и эмалированная посуда.

Необходимо отметить, что в перечен запрещенных к ввозу в РФ товаров относится продукция, произведенная на Украине, а также товары, которые транспортируются через ее территорию.

Ранее агентство «Ньюинформ» сообщало, что украинское руководство сообщило о расширении списка российских товаров, запрещенных к ввозу на территорию страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх