На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Бурятии полиция задержала вора, ограбившего тринадцать квартир

Суд Бурятии рассмотрит уголовное дело, возбужденное в отношении мужчины, который совершил несколько преступлений. По информации Главного управления МВД по республике, местный житель совершил ограбления тринадцати частных квартир.

Из материалов уголовного дела известно, что злоумышленник проникал в чужие дома, взламывая замки на дверях, а также через окна. Мужчина присваивал себе чужое имущество и покидал место преступления. Правоохранительным органам известно о тринадцати эпизодах преступления, которые совершил подозреваемый. Грабитель действовал на территории Советского и Железнодорожного районов Улан-Удэ.

Стоит отметить, что сумма ущерба от действий преступника составила более полумиллиона рублей. Злоумышленник сбывал все награбленное в ломбардах. Подозреваемый будет находиться под стражей до заседания суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх