На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В России стартует пилотный проект по борьбе с бедностью

В будущем году на территории Российской Федерации пройдет запуск проекта по борьбе с бедностью, об этом заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин в ходе прошедшего заседания Российской трехсторонней комиссии.

Министр рассказал, что правительство уже подготовило ряд мер, которые направлены на сокращение количества бедных граждан в два раза. Проект будет запущен уже в 2019 году.

Сообщается, что вышеупомянутый проект будет действовать не во всех регионах РФ, а только в Липецкой, Томской, Новгородской, Ивановской, Нижегородской областях, а также в Татарстане Приморье и Кабардино-Балкарии.

Топилин отдельно подчеркнул, что в последующем году данную технологию с применением Единой государственной системы государственного обеспечения будет продолжать развиваться и дальше, что позволит дойти до каждой семьи, в которой возникают проблемы.

Отметим, что в минувшем июле Росстат опубликовал данные, согласно которым количество жителей России, чей доход составляет ниже прожиточного минимума, впервые уменьшилось за пять лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх