На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Владельцы iPhone остались без сотовой связи после обновления iOS 12.1.2

Пользователи мобильных устройств от американской компании Apple сообщили о массовых сбоях в работе смартфонов iPhone. Неполадки начали происходить после того, как владельцы гаджетов устанавливают новую версию операционной системы iOS 12.1.2, пишет издание news.ru.

В результате обновления «операционки» у многих пользователей буквально исчезают контакты из телефонной книги, а также пропадает возможность совершать звонки или отправлять сообщения. О проблемах в работе «айфонов» рассказали жители Южной и Северной Америки, Европы, Азии, а также россияне.

Купертиновцы к этому моменту не прокомментировали возникшие сложности в работе устройств. Работники техподдержки рекомендуют пользователям перезагрузить смартфон и обновить настройки мобильного оператора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх