На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

За день саратовские правоохранители задержали шестерых «жриц любви»

В субботу, 29 сентября, в ходе профилактической операции под названием «Антикриминал» сотрудники правоохранительных органов в разных районах Саратова задержали шесть женщин по подозрению в занятии проституцией.

Как сообщают региональные информационные агентства со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Саратовской области, самой младшей представительнице «древнейшей профессии» оказалось 20 лет, а самой опытной – 41 год. Кроме того, в поле зрения сотрудников органов правопорядка попали женщины в возрасте 24-х, 25-и, 27-и лет и 33-х лет.

В отношении шестерых женщин составлены протоколы об административных правонарушениях по статье «Занятие проституцией», документы переданы в судебные органы. Задержанным «жрицам любви» теперь грозит штраф в размере от полутора до двух тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх