На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Оксана Самойлова анонсировала новую "свадьбу" с рэпером Джиганом

Известная российская модель Оксана Самойлова, воспитывающая четверых детей от рэпера Джигана, поделилась с поклонниками радостной новостью: как оказалось, супруги готовятся к "мегаважному" событию в их жизни.

"Еще расскажу вам одну маленькую, но приятную новость... У нас завтра или послезавтра будет мегаважное событие — у нас будет свадьба! Но не у нас, но мы тоже сделаем свадьбу заодно. Будет классно!" — анонсировала модель в Instagram Stories.

Звездная пара в настоящее время отдыхает на Мальдивских островах, куда Джиган и Самойлова прибыли на отдых вместе со своими детьми. Вполне вероятно, что супруги намереваются принять участие в особом обряде — так называемой свадьбе, которую ранее на Мальдивах сыграли известная российская певица Ольга Бузова и блогер Давид Манукян. Впрочем, к разочарованию многих поклонников, такие узы оказались недостаточно прочными, чтобы сохранить их отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх