Нью Информ

1 388 подписчиков

«Вест Хэм» на выезде переиграл «Эвертон» благодаря дублю Ярмоленко

Ливерпульский «Эвертон» потерпел поражение от лондонского клуба «Вест Хэм Юнайтед» во встрече, состоявшейся в рамках 5-го тура английской Премьер-лиги на стадионе «Гудисон Парк». К концу матча на табло арены горели цифры 1:3, победили гости.

В первом тайме украинский форвард гостей Андрей Ярмоленко оформил дубль, забив в ворота Джордана Пикфордан на 11-й и 31-й минутах.

До перерыва ливерпульский клуб отыграл один мяч благодаря точному удару хавбека Гилфи Сигурдссона. Автором последнего гола в матче стал нападающий «молотобойцев» Марко Арнаутович, который отличился на 61-й минуте.

Стоит отметить, что это первые очки лондонцев в этом сезоне. Теперь «Вест Хэм», набрав три очка, занимает 16-ю позицию в турнирной таблице английского чемпионата, а «Эвертон» с шестью очками опускается на 10-е место.