На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Доверительные отношения»: Путин оценил контакты России и Китая

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что между Москвой и Пекином сложились доверительные отношения в сфере политики, безопасности и обороны.

В рамках встречи с главой Китайской Народной Республики (КНР) на полях Восточного экономического форума (ВЭФ) на острове Русский во Владивостоке российских лидер отметил личное внимание китайского коллеги к развитию отношений двух стран. В то же время Путин подчеркнул, что Китай постоянно находится в тесном контакте с Россией.

Отметим, что председатель КНР участвует в работе ВЭФ впервые и посетил Дальний Восток после приглашения российского лидера. Во вторник, 11 сентября, у них проходит личная встреча.

Напомним, ранее информационный портал «НьюИнформ» сообщал, что Си Цзиньпин заявил о готовности Китая к дальнейшему пребыванию в тесной координации с РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх