На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Беглов внес на рассмотрение администрации Петербурга кандидатуры вице-губернаторов

Врио губернатора Северной столицы Александр Беглов внес на рассмотрение Заксобрания Петербурга кандидатуры на посты шести вице-губернаторов. Об этом сообщает ФАН.

Исходя из сообщения на сайте администрации города, глава аппарата губернатора Любовь Совершаева представлена на должность вице-губернатора — руководителя администрации Санкт-Петербурга. Также в тексте отмечается, что кандидатура советника губернатора по вопросам экономики и финансов Евгения Елина внесена на рассмотрение на должность вице-губернатора, который несет ответственность за решение вопросов экономического развития и стратегического планирования.

Замдиректора Департамента промышленности и инфраструктуры правительства РФ Николай Линченко представлен на должность вице-губернатора Санкт-Петербурга, отвечающего за решение вопросов капитального строительства и реконструкции объектов недвижимости, градостроительства и архитектуры. Кандидатура первого зампредседателя Калининградской области Эдуарда Батанова предложена на должность вице-губернатора, который займется решением вопросов инвестиционного политики и транспорта.

Также на сайте правительства города говорится, что советник главы Петербурга на общественных началах Владимир Княгинин может стать вице-губернатором, в обязанности которого будет входить решение вопросов научной политики и профессионального образования. Еще один советник губернатора Максим Шаскольский представлен на пост вице-губернатора по решению вопросов энергетики и тарифного урегулирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх