На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Модель 71-619 КТ: новые вагоны выходят на маршрут в Ярославле

Модернизация транспортной инфраструктуры регионов производится ударными темпами. В трамвайное депо города Ярославль прибыли новые машины, подаренные им властями Москвы.

Две единицы рельсового транспорта, недавно прибывшие из столицы, уже были разгружены и обкатаны. Данные вагоны модели 71-619 КТ уже эксплуатируются на городских маршрутах, так что местным сотрудникам трамвайного депо не пришлось проходить дополнительное обучение по их использованию и обслуживанию, что ускорило процесс выхода этих машин на маршрут.

Тем не менее, московские вагоны отличаются от своих «собратьев» цветом окраски – они фирменного для «Мосгостранса» небесно-голубого цвета. Об этом сообщает портал «Яркуб».

В «Яргорэлектротрансе» сообщили, что Москва безвозмездно передает городу 20 вагонов, получение которого было несколько отложено из-за проведения в РФ ЧМ-2018. Теперь же трамваи едут в Ярославль после «обновления», модернизации и ремонта. В соответствии с планом, все машины прибудут в город уже до 22 сентября. После страхования, техосмотра и обкатки на линии они приступят к перевозке пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх