На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Приамурье третью неделю ищут юношу, пропавшего при странных обстоятельствах

В Амурской области в розыск объявлен 18-летний юноша. 2 июля текущего года молодой человек ушел из дома в поселке Советский Свободненского района, и до сих пор его местоположение остается неизвестным, сообщают региональные информационные порталы со ссылкой на публикации в группах поисковых отрядов в социальных сетях.

Известно, что пропавшему юноше на вид 16-17 лет, он имеет средним телосложением. Рост молодого человека составляет примерно 170 сантиметров, у него темно-русые волосы, короткая прическа, карие глаза. В момент исчезновения был одет в белую футболку, черные шорты и черные тапки без шнурков.

Тех, кому что-либо известно о местонахождении или состоянии юноши, просят обращаться в правоохранительные органы либо к волонтерам поисково-спасательных отрядов Амурской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх